Воскресенье, 12.05.2024, 23:08
Тень Человечества
Главная | Объявления от Мастера - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждения » Важные обьявления » Объявления от Мастера (Всё, что не освсем подходило на главую страницу.)
Объявления от Мастера
DarknessДата: Суббота, 18.10.2008, 19:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: ДнД-Мастера
Сообщений: 316
Репутация: 3
Статус: Offline
Как всё будет развиваться и играться

Всем доброго времени суток!

Я хотел немного прояснить ситуацию, что касается моих близжайших планов по игре, сюжету и прочему.
Возможно некоторых посетила та или иная мысль - боёвки слишком долгие, сюжет развивается сравнительно медленно, хоть пока его очень слабо видно и прочее... На это могу ответить только одно - терпение, дамы и господа))

А дело, собственно, вот в чём. Мы только начали играть, а пока вы играете - я учусь на своих ошибках, а так же немало экстперементирую, чтобы найти наилучший метод "вождения" в бою, на улицах, в зданиях...
Могу сказать одно - я вполне доволен, как проходит мирный отыгрышь, и более-менее доволен с боёвкой. Согласен - медленно. И я буду, с позволения игроков, иногда перенимать управление персонажем, если он в своём предидущем посту скажет, что продолжает стрелять еще пару раундов. Конечно при условии, что не появиться какой-либо угрозы для его жизни, а так же не случиться чего-либо примечательного.

В близжайшем будущем вас ждут пара сюжетных миссий, а так же, в зависимости от вас самих - пара побочных. В первой миссии я "протестирую", как будет протекать игра на небольшом пространстве, а так же на сколько удачно вы сможете совмещать часто чередующиеся боёвки, отыгрышь и применения умений.

В зависимости от того, как всё пройдёт - дальше буду делать уклон на сюжет, дабы не заставлять вас скучать.

Вот, в общем то, и всё.

Any Questions? cool

 
БеткеДата: Суббота, 18.10.2008, 23:52 | Сообщение # 2
Шпион
Группа: Бетке-Рина Стакс
Сообщений: 126
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Darkness)
И я буду, с позволения игроков, иногда перенимать управление персонажем, если он в своём предидущем посту скажет, что продолжает стрелять еще пару раундов. Конечно при условии, что не появиться какой-либо угрозы для его жизни, а так же не случиться чего-либо примечательного.

Вот это правильно. Давно пора. Быстрее бы было всё. А то торчим в одном месте по две недели.

 
ДаниэльДата: Воскресенье, 19.10.2008, 14:35 | Сообщение # 3
Консул
Группа: Даниэль Грэй
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Согласен с процессом ускорения.
 
DarknessДата: Понедельник, 20.10.2008, 00:37 | Сообщение # 4
Admin
Группа: ДнД-Мастера
Сообщений: 316
Репутация: 3
Статус: Offline
Стиль в сообщениях игроков

И вновь я хотел бы кое-что обсудить. А точнее предложить.
Скажу так - иногда игроки оставляют посты, которые бывает тяжело понять. Это всё из-за того, что стиль писания у всех разный.
Так, например, один может писать так:

- Привет всем - сказал Джо. (Осмартиваю присутствующих)

или

Привет всем, сказал Джо. Осмартиваю присутствующих

ну или

"Привет всем" сказал Джо. - Осматриваю присутствующих

Пример конечно очень обобщённый.
Что я хочу предложить: Если никто не будет против (буду судить по вашим ответам в этой теме), я буду корректировать ваши сообщения так, чтобы все посты соответствовали одному стилю, который, по моему мнению, наиболее проще понять.
Так, стиль писанины будет примерно таков:

- Привет всем, - сказал Джо.
(*осматриваю присутствующих*)

Жду ваших комментариев, перед тем, как это предложение станет правилом и вступит в силу.

 
ДаниэльДата: Понедельник, 20.10.2008, 10:23 | Сообщение # 5
Консул
Группа: Даниэль Грэй
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Эм, мастер, вы уж простите но мне кажется вы хотите взять на себя слишком много работы. Да стиль написания у всех разный, но это добавляет игрокам идивидуальности. Если возникают вопросы мне кажется всегда легче спросить, чем всех персонажей подвести под один шаблон.
Имхо.
 
DarknessДата: Понедельник, 20.10.2008, 10:30 | Сообщение # 6
Admin
Группа: ДнД-Мастера
Сообщений: 316
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну это дело ваше, и я понимаю твою точку зрения. Но если возникают вопросы к посту не у меня, а у другого игрока, который не находиться в прямом контакте с игроком - что тогда? Игнорировать его пост или неправильно поняв его, ответить так же неправильно?

Но... Моё дело предложить) В конечном итоге вам тут играть, я лишь пытаюсь улучшить условия) Если вы считаете, что это "перебор" - то значит я оставлю эту затею)

 
ДаниэльДата: Понедельник, 20.10.2008, 10:44 | Сообщение # 7
Консул
Группа: Даниэль Грэй
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну насколько я понимаю на форуме существуют личные собщения, не говоря уже о всяких аськах и тп )
 
DarknessДата: Понедельник, 20.10.2008, 10:54 | Сообщение # 8
Admin
Группа: ДнД-Мастера
Сообщений: 316
Репутация: 3
Статус: Offline
Я бы мог конечно пофлеймить, и сказать нечто подобное: "ну да, и каждый раз, когда кто-то что-то не поймёт, будет закидывать спамом в ЛС. А те кто постесняются, так и не поймут, что имел ввиду игрок" tongue
Ну да ладно) Не буду флеймить)))

Но что я буду делать - так это править ошибки в словах, например случайные) Ну, если кто-то имя чьё-то неправильно написал, или еще что. Дабы хотя бы главное всегда было верно написано) Тут ты не будешь против?

 
ДаниэльДата: Понедельник, 20.10.2008, 11:05 | Сообщение # 9
Консул
Группа: Даниэль Грэй
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Я бы тоже мог пофлеймить и сказать, что "все свои, а со стеснительностью надо боротся, тем более что тут никто не кусается" но последую твоему примеру и флеймить не буду. wink
А в остальном, конечно не против cool
 
DarknessДата: Понедельник, 20.10.2008, 12:56 | Сообщение # 10
Admin
Группа: ДнД-Мастера
Сообщений: 316
Репутация: 3
Статус: Offline
Финансовые реформы в правилах :-)

Итак, после обсуждения с Даниэлем (спасибо ему за идею), я решил всё обустроить так:

- Деньги являются полностью электронными. Бумажных и прочих "материальных" форм не существует.
- Кредитные карты САВК защищены паролем, а так же сканерами ДНК, что делает взлом оных очень и очень проблематичным занятием.
- Переводы и финансовый статус кредитной карты сотрудника САВК отслеживаются и не являются полностью конфиденциальными.
- У каждого есть возможность открыть "инкогнито-счёт" и получить обычную денежную карточку. Такая карта не защищена паролем и наиболее распространена среди жителей Верхнего Города (граждане, преступники итп)
- Обычную денежную карту нельзя загнать в минус
- В зависимости от стоимости карты, на неё нельзя положить выше дозволенного максимума. Чем более высокий класс денежной карты вы возьмёте, тем большую сумму вы сможете положить на счёт.

 
БеткеДата: Вторник, 21.10.2008, 04:43 | Сообщение # 11
Шпион
Группа: Бетке-Рина Стакс
Сообщений: 126
Репутация: 4
Статус: Offline
На счёт стиля. Важные действия можно описывать в скобках-звёздочках, если боишься, что мастер тебя не поймёт. А в остальном, Даниель прав, - инливидумальность. И интереснее читать и приятнее.

Перенёс бы денежную систему всё-таки в правила. Всё-таки становится уже частью системы твоей.

 
DarknessДата: Среда, 29.10.2008, 11:03 | Сообщение # 12
Admin
Группа: ДнД-Мастера
Сообщений: 316
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет всем!)

Я хотел бы извиниться, что пропал с выходных... Так уж вышло...
По моим рассчётам, сегодня-завтра я снова займусь "мастереньем" и поведу вас наконец дальше)

Так что ждите ;-)

 
DarknessДата: Суббота, 08.11.2008, 15:54 | Сообщение # 13
Admin
Группа: ДнД-Мастера
Сообщений: 316
Репутация: 3
Статус: Offline
День добрый)

Хотел на всякий случай напомнить кое-что...
Дабы ускорить процесс боя, как я уже писал выше, я буду частенько действовать за вас автоматичеки...
Если кто-то захочет сделать что-то кроме атаки предыдущей цели - оставляйте личное сообщение или пишите в асю. Ибо если игрока нет в сети, а игра стоит - я не могу с ним связаться...
Тоесть, если всё идёт в бою нормально, то это будет цепочка сообщений от Мастера, где будут описываться сплошные атаки... Естественно какое-то время между ходами игроков я буду ждать, дабы дать возможность узреть всё это и связаться со мной.

Заранее спасибо for your cooperation =)

 
Форум » Обсуждения » Важные обьявления » Объявления от Мастера (Всё, что не освсем подходило на главую страницу.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz